Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне кум хвалил ИнфоЛада, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у МТС 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
Я не хотела подключать, Т2 Домашний Интернет, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Т2 Домашний Интернет отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Т2 Домашний Интернет абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Был Т2 Домашний Интернет, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Т2 Домашний Интернет, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Хочу поблагодарить операторов МТС. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Отзыв по адресу ул Школьная (с Алексеевка), 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре